Брендирование аккаунта, приложения, уведомлений

На платформе существует возможность брендирования и кастомизации личного кабинета ученика и менеджера обучения, страницы входа в личный кабинет, регистрации, получить white-label мобильного приложения.

Содержание

Примеры брендирования

На платформе существует возможность брендирования и кастомизации личного кабинета ученика и менеджера обучения, страницы входа в личный кабинет, white-label мобильного приложения. Ниже представлены примеры брендирования.

Кабинет менеджера

brand-1.pngbrand-2.png

Кабинет ученика

1yPIpT2.png

cust_user.jpg

AySiN4v.png

Необходимая информация

Понадобится бренд-бук (если есть), ссылка на официальный сайт, логотип компании (желательно в двух цветах — на темном и светлом фоне), пожелания по предпочитаемым цветам. Всю эту информацию нужно направить на адрес help@teachbase.ru с пометкой в теме письма "Брендирование аккаунта".

Сроки

Обычно не занимает больше 1-2 рабочих дней. Более подробно сообщим вам в ответном письма на запрос брендирования.

Подключение собственного домена и поддомена

Можно подключить собственный домен или поддомен для вашего аккаунта по инструкции, после чего пользователи вашего смогут входить в свой личный кабинет по вашей ссылке.

Брендирование отправщика уведомлений

У нас есть возможность подключения ваше собственного SMTP-сервера, после чего из писем пропадут все упоминание о платформе, включая номера телефонов и логотипы. В самом письме есть возможность изменения логотипа (устанавливается в настройках аккаунта) и цветового стиля (кнопки и полоса до содержания письма).cust-8.png

Изменение текста уведомлений и наименований в интерфейсе пользователя

Возможности платформы позволяют изменять наименования, отображаемые в интерфейсе пользователя, например, изменить термин "Ученик" на "Сотрудник" и так далее. Кроме этого, можно изменять текст у существующих уведомлений, отправляемых на email пользователя.

Если это требуется, оставьте запрос на help@teachbase.ru.

Брендирование декоративных элементов

На платформе можно изменить мелкие декоративные элементы: фавикон (отображается обычно рядом с названием вкладки в браузере), заголовок страницы (например, указать собственный заголовок для всех страниц). cust-7.png

После подключения домена и поддомена можно будет изменить цветовую гамму страницы входа в систему и регистрации.

White-label мобильного приложения

Возможность подразумевает сделать white-label мобильного приложения, оформить его в цветах компании и выпустить отдельным приложением в Google Play и AppStore. Ниже представлены скриншот-пример такого приложения.

baMPAOYCQQ.png

Дополнительные примеры брендирования

Витрина для продажи курсов и вебинаров

cust-6.png