Контент: Tilda-страница

Про Tilda-страницы

Tilda — конструктор материалов. В Тильде можно сделать статью, лендинг, страницу регистрации. Материал составляется из блоков, блоков может быть сколько надо, они легко редактируются. Tilda - это хороший инструмент, в котором есть достаточно много функций для создания контента для курса обучения.

Добавление материала

Чтобы попасть в меню добавления Tilda-страницы в курс, перейдите в редактирование содержимого нужного курса и следуйте инструкции: Добавление контента. После выбора в списке пункта Tilda-страница, откроется окно для добавления:

  1. Название материала. С таким названием загруженный материал будет отображаться в содержании курса для пользователей.
  2. Ссылка на страницу Tilda. Достаточно скопировать ссылку из адресной строки на Tilda-страницу и вставить в соответствующее поле.
    Важно! Не использовать точки при указании субдомена на тильде.
  3. Время на изучение. Значение параметра влияет на то, сколько времени ученикам нужно будет провести в материале за изучением, чтобы он был пройден.
    Обратите внимание: данный функционал работает только в новом интерфейсе плеера курсов, который подключается по обращению к менеджерам.
  4. Кнопка Сохранить. Обязательно нажать, чтобы зафиксировать изменения.

Иногда, при добавлении Tilda страницы может некорректно отображаться верстка, это связано с ограничениями самого конструктора Tilda.
Что бы этого избежать, можно вставить .zip архив страницы как документ в курс.