Почему пользователи аккаунта не получают уведомления?

В таком случае нужно проверить, подтвержден у пользователя адрес эл. почты, если во вкладке "Пользователи" рядом с именем будет значок красного конверта, то почта не подтверждена и уведомления приходить не будут. В таком случае, пользователь может подтвердить почту в настройках профиля.

Иногда письма могут попадать в папку "Спам" и нужно проверить её в первую очередь, а также, если почта корпоративная, то настройки приема почты могут блокировать получение писем от нашей платформы - в таком случае, вам нужно обратиться в IT-отдел своей компании, для уточнения информации по письмам. Адреса с которых отправляются уведомления из системы пользователям: reg@teachbase.ru, no-reply@teachbase.ru.

Обратите внимание.
Если вы подключали собственный SMTP-сервер для рассылки писем со своего электронного адреса, то в данном случае, платформа Teachbase не несет ответственности за успешность доставки электронных писем и не имеет возможности каким-либо образом проверить статус успешности доставки таких отправлений.

Если адрес электронной почты подтвержден, ограничений на получение писем нет, а в папке "Спам" писем от платформы не обнаружилось, то напишите нам письмо с указанием адреса электронной почты, которую требуется проверить, на адрес help@teachbase.ru.